المقالات

الكلية الجامعية للعلوم التربوية

هاتف 2956423، 2956281 / ص.ب. (160)

www.un-uces.org

facebook.com/pg/UCES.UNRWA

رام الله ـ المصيون ـ – شارع المعاهد – بجانب مجلس رئاسة الوزراء

 

يسر إدارة الكلية الجامعية للعلوم التربوية إعلان اسماء الطلبة المرشحين للقبول في الدفعة الاولى في الكلية للعام الدراسي 2019/2020 يرجى الحضور بصحبة أولياء الأمور الى مبنى الكلية الكائن في رام الله - الماصيون – شارع المعاهد، حسب الموعد المحدد أدناه لإتمام عملية التسجيل واستكمال الوثائق المطلوبة وتوقيع الأوراق الخاصة بالقبول :

 

المنطقــــــة

اليــوم والتاريــخ

موعد المقابلات

منطقة الشمال - نابلس/قلقيلية/جنين/طولكرم

الثلاثاء 6/8/2019

من التاسعة صباحا وحتى الثانية بعد الظهر

منطقة الجنوب - الخليل/ بيت لحم

الاربعاء 7/8/2019

منطقة الوسط - القدس/ رام الله / اريحا/مقاعد بلدية رام الله

الخميس 8/8/2019

 

منطقة الوسط -القدس/رام الله/أريحا:

 

 

تعليم اللغة الانجليزية: سماح احمد مصطفى، غادة موسى عبد الكريم، امارة عيد ابو عيد، هند احمد حمدان، عايشة ايوب بركات، ايمان محمد حماد، تسنيم احمد الجمل، براء محمود جمهور، صبحية يوسف ابو صفية، ملك ابراهيم مصطفى، بتول محمد زيد، بيسان ربحي حمودة، اصالة خالد قنديل، لانا احمد عاصي، نانسي خالد بحيص، براءة خالد سعادة، فاطمة محمد البسايطة.

 

تعليم اللغة العربية والتربية الإسلامية : احمد محمود زايد، ضحى داود حوشية، فاتن عادل عياش، رقية جمال شماسنة، مها خليل سجدية، تسنيم تيسير مصلح، رزان اشرف شقير، اية علي مطر، سارة رايق ابو عيد، عشتار يوسف اسماعيل، فاطمة اكرم منصور، نورا علاء الدين دبعي، هنية احمد شقير، مصعب صالح بياري، وصال عبد الاله عودة، سندس محمد اعمر.

 

تعليم المرحلة الأساسية : ساندي موسى خليلي، مرح عبد الرحمن النادي، ايفا صابر طينة، اريج محمد طبنجة، راما احمد قباني، لين لقمان طينة، دنيا عزام ابو شربك، رزان صابر ابو عيد، نانسي جلال جمل، نور جميل حداد، مرام رائد مزارعة، رزان محمود محمد، ديما عزمي موسى، هادي سامي نوفل، رزان خليل حسن.

 

تعليم الرياضيــات والحاســوب: امير صالح البزور، امل احمد سايس، روند رائد حميد، رحمة احمد غزاوي، ندى رياض اعرج، امنة قصي الخطيب، احمد تيسير سجدية.

 

تعليم العلوم والتكنولوجيا : ايمان مصطفى حمودة، زينة حسين ابو دهاق، ملك غالب رداد، سجود خليل فرحان، روان عادل ملح، استبرق عيد قطامة، هدى يوسف حسن، صابرين اياد حمودة.

 

منطقة الشمال - نابلس/قلقيلية/جنين/طولكرم

 

تعليم اللغة الانجليزية: ساجدة حسني ابو الرب، ريم محمد شبيطة، رنين فارس عامر، لانا اشرف ابو حية، صالح حسنين داود، هيا مروان بيرقدار، دلال عدنان جعاريم، سجى عبد الناصر شلبي، صلاح محمد عوايص، دعاء نضال بدرساوي، معتز جمال غوادرة، ايات منير عبد الخالق، مرح حسني مصري، لؤي منير صبح.

 

تعليم اللغة العربية والتربية الإسلامية: نجود عايد حمدوني، انس نصر يوسف، حلا خالد عابدي، نغم يوسف ابو مريم، شيماء رشدي ايوب، مروة ياسر عويس، سجى عمر مرشود، احمد سمير حميدان، ربا فهد سرحان، رولا عصمت سوداني، لبنى عمر عبد الله، فرح محمود نادي، ازهار احمد شوافعة، مجد باسل غوادرة.

 

تعليم المرحلة الأساسية : ندى رياض ابو الرب، رهف صالح صرصور، رؤى جهاد كليبي، لديس انور شلبي، شمس محمد سباعنة، ازهار ربيع جرامنة، امل مجدي اللهواني، نرمين علي شقيرات، الاء مهدي مجلي، سارة فراس مصبح، صابر محمود قبها، مجد سامر اسطه، احمد باسم مصلح، ادهم ياسر جباعنه.

 

تعليم الرياضيــات والحاســوب: بيان حسني ابو الرب، دنيا فؤاد عزوزي، سيما مشهور العمور، اباء بسام مصطفى، يمامة اشرف ابو عامر، سمر طارق حسين العلي، زينة جمال هواش، سارة ناصر صبيحات، ايهم انور سرحان، سجى سليمان هزهوزي، حمزة عبد القادر ابو كشك، محمد عماد ابو الرب، عمرو عبد الله ابو عيد، عبد الرحمن ضرار ابراهيم، رامز بيهس حج احمد، سمير نضال حجير.

 

تعليم العلوم والتكنولوجيا : هدى سالم ستوت، ضياء محمد سرحان، رند مروان ابو مشايخ، ايه زياد ابو كشك، احمد يوسف ميتاني، سعيد جهاد ميتاني، محمود محمد عامر، انتصار عصام الحاج، محمود عماد نزال، روعة باسم ابو عامر، شهد اسامة نور، اسيل نبيه عواد، فاطمة سمير جبريل.

 

منطقة الجنوب - الخليل/ بيت لحم

 

تعليم اللغة الانجليزية: دينا وائل عوض، ايفين عدنان الحسنات، رزان محمد طيطي، نور اياد بركات، شذى جميل قطاشة، تيمة عبد المحسن العسلية، دانية عصام حمدان، لندا ساجي ابو كيفة، احمد اسعد شوابكة.

 

تعليم اللغة العربية والتربية الإسلامية: احمد عمر سويطي، ايمان اكرم الاشقر، اسيل طلال شريف، الهام حسين الشراونة، سجى سعدي المحارمة، محمد نسيم ترتوري، اسامة ياسر جرادات، يوسف رمزي شاهين.

 

تعليم المرحلة الأساسية : منار محمود قراقع، مرح عبد الناصر القواسمة، ايه ابراهيم اسماعيل، ياسمينة زياد ابو فاره، فاتنة محمد جبرين، رزان معتز شريف، سندس وليد بدوي، براءة فايز زغارنة.

 

تعليم الرياضيــات والحاســوب: مأمون احمد عيسه، علاء فايز سرحان، نرمين يوسف اطبيشة، عبد القادر محمود قويدر، سوار مأمون طيطي، سارة ماجد النمورة، ورود كامل الزغارنة، شهد ابراهيم تيلخ، منار ابراهيم دغاغمة، مريم عبد الرحمن ابو فاره.

 

تعليم العلوم والتكنولوجيا : اسماء عمر محيسن، اريج نادي الزغارنة، ضحى سامي مفرح، ضرغام نصري المصري، امير غسان سراحنه، افنان زياد حسنات، رولا محمد زغارنة، بهاء محمد خورة، الاء نبيل جمل، ابراهيم انور زغارنه، محمد عبد الله النجار.

 

ملاحظـــات :

  1. لن يعتمد قبول الطالب وتسجيله في حالة وجود أي نقص في الوثائق المطلوبة التالية فعلى كل طالب إحضارها معه عند المقابلة لإستكمال طلب القبول :

 

*صورة عن الهوية الشخصية

*صورة مصدقة عن كشف علامات التوجيهي

*صورة عن شهادة الميلاد

*كرت المؤن/كرت الشؤون وصورة عنهما

*صور شخصية عدد 2 .

*أربعون ديناراً أردنياً رسوم تسجيل غير مستردة (تدفع الرسوم بالدينار الاردني فقط).

 

  1. يعتبر قبول الطالب مبدئياً ومشروطاً بتحقق شروط القبول التالية : ان يكون الطالب لاجئاً ومسجلاً في كرت المؤن وتعطى الاولوية لخريجي الثانوية العامة 2019 وأن لا يقل معدله عن 70% ،استكمال جميع الوثائق الثبوتية اللازمة وصحة المعلومات المقدمة واجتياز المقابلة الشخصية والفحص الطبي المقرر في عيادات الوكالة

 

 

  1. يمكن الاستفسار بالاتصال تلفونياً على الأرقام التالية: 295642302- أو 295628102-- ، كما يمكن معاينة قوائم المقبولين على موقع الكلية www.un-uces.org

إدارة الكلية