المقالات

الكلية الجامعية للعلوم التربوية

هاتف 2956423، 2956281 / ص.ب. (160)

www.un-uces.org

facebook.com/pg/UCES.UNRWA

رام الله ـ المصيون ـ – شارع المعاهد – بجانب مجلس رئاسة الوزراء

 
 
المقبولون في الدفعة الثانية للعام الدراسي 2019/2020
 

يسر إدارة الكلية الجامعية للعلوم التربوية إعلان اسماء الطلبة المرشحين للقبول في الدفعة الثانية في الكلية للعام الدراسي 2019/2020 يرجى الحضور بصحبة أولياء الأمور الى مبنى الكلية الكائن في رام الله - الماصيون – شارع المعاهد، حسب الموعد المحدد أدناه لإتمام عملية التسجيل واستكمال الوثائق المطلوبة وتوقيع الأوراق الخاصة بالقبول ومن يتأخر عن موعده المحدد سيعتبر مستنكفاً ويستبدل بغيره من قوائم الاحتياط :

المنطقــــــة

اليــوم والتاريــخ

موعد المقابلات

منطقتي الشمال والجنوب- نابلس/قلقيلية/جنين/طولكرم / الخليل / بيت لحم

الاحد 18/8/2019

من التاسعة صباحا وحتى الثانية بعد الظهر

منطقة الوسط - القدس/ رام الله / اريحا/مقاعد بلدية رام الله

الاثنين 19/8/2019

منطقة الشمال - نابلس/قلقيلية/جنين/طولكرم

تعليم اللغة الانجليزية: اسلام ثائر حريري، افنان عامر صقر، رولا عصمت سوداني، سلمى طلعت سلمان، عدي حازم نصار، لديس أنور شلبي.

تعليم اللغة العربية والتربية الإسلامية : اسيل سليمان عابدي، الاء نشأت عبابسه، ايمان بسام مرعي، دالية جمال العمري، سجى إبراهيم عيان، سجى هيثم عاصي، ليما طالب عبد الخالق، رؤى صلاح سناقره ، رهف حسن عبد الجواد ، سوسن عدنان أبو حطب.

تعليم المرحلة الأساسية : انسام جعفر سرحان، رغد وليد أبو الرب، رماء سامر ناجي، ملاك احمد شلبي ، أسماء عماد مجلي ، حلا هشام وحيدي، سلسبيل بسام شافعي

تعليم الرياضيــات والحاســوب: بيان حسني أبو الرب، بيسان عامر كاشف، دعاء صبحي طبيب.

تعليم العلوم والتكنولوجيا : امينة خالد الشوبكي، حياة حسين أبو عقل، سهام معتصم مناصرة، محمد اسعد جابر

منطقة الجنوب – الخليل / بيت لحم:

تعليم اللغة الانجليزية: رهف وجيه درباشي، سعيد محمد ارزيقات، قصي طاهر ارزيقات.

تعليم اللغة العربية والتربية الإسلامية : اسيل طلال شريف، بشير يوسف الزغارنة، حنين بسام أبو لبن، ربى حمزة أبو علي، رغد محمود نصر، سالي اياد أبو سل، نادية محمد برادعية، نجاة حسين الزغارنة.

تعليم المرحلة الأساسية : ربى حمدي عيسى، ساجده عبد الهادي القصاص، لبنى أنور ظاهر، مرام سميح سراحنة، ملاك هيثم زغموت، هناء محمد معيوي.

تعليم العلوم والتكنولوجيا : ولاء حسين العناتي.

منطقة الوسط -القدس/رام الله/أريحا /بلدية رام الله:

تعليم اللغة الانجليزية: اسراء نائل خطيب ، الاء مصباح البايض، بيان عواد رمضان ، دعاء قاسم سواركه ، سجى امجد الشيخ ، سرى مجدي أبو لبده ، لين صلاح عطايا ، مريم محيي الدين أبو الحلاوة ، ياسمين سفيان بدوان، ملاك عماد أبو سمبل.

تعليم اللغة العربية والتربية الإسلامية : امنه يعقوب الفقيه ، بيان بسام بدوان، بيان شعبان جبريل ، تسنيم ايمن عبد الكريم ، دعاء خليل إسماعيل حوشيه ، روان خالد مطير ، ساجده خليل بدوان ، سلسبيل احمد بدوان ، شيرين عبد الكريم شحاده ، ليندا وائل أبو هدوان ، يعقوب ابراهيم مطير

تعليم المرحلة الأساسية : افنان جهاد حميدان ، الاء حامد شيخ قاسم ، حنين محمود حميدان ، داليه اكرم منصور ، رؤى احمد نصيف ، رنين جواد خليل ، سلوى سفيان شتات ، نعمه نائل نمر ، هدايه نادر صلاح، هديل منذر زهران ، وسيله سامي شماسنه

تعليم الرياضيــات والحاســوب: اميره رائد قنديل ، تسنيم إبراهيم طالب ، تسنيم رامي دبور ، منى عز الدين مهداوي

تعليم العلوم والتكنولوجيا : اسلام خالد زيد ، امل فواز غوشه ، بتول محمد طالب ، نور حسين طبنجه

ملاحظـــات :

  1. لن يعتمد قبول الطالب وتسجيله في حالة وجود أي نقص في الوثائق المطلوبة التالية فعلى كل طالب إحضارها معه عند المقابلة لإستكمال طلب القبول :

*صورة عن الهوية الشخصية

*صورة مصدقة عن كشف علامات التوجيهي*صورة عن شهادة الميلاد

*كرت المؤن/كرت الشؤون وصورة عنهما *صور شخصية عدد 2 .

*أربعون ديناراً أردنياً رسوم تسجيل غير مستردة (تدفع الرسوم بالدينار الاردني فقط).

  1. يعتبر قبول الطالب مبدئياً ومشروطاً بتحقق شروط القبول التالية : ان يكون الطالب لاجئاً ومسجلاً في كرت المؤن وتعطى الاولوية لخريجي الثانوية العامة 2019 وأن لا يقل معدله عن 70% ،استكمال جميع الوثائق الثبوتية اللازمة وصحة المعلومات المقدمة واجتياز المقابلة الشخصية والفحص الطبي المقرر في عيادات الوكالة
  2. يمكن الاستفسار بالاتصال تلفونياً على الأرقام التالية: 295642302- أو 295628102-- ، كما يمكن معاينة قوائم المقبولين على موقع الكلية www.un-uces.org

إدارة الكلية