المقالات

إعلان صادر عن دائرة التربية والتعليم رئاسة وكالة الغوث الدولية/القدس

الكلية الجامعية للعلوم التربوية

يسر إدارة الكلية الجامعية للعلوم التربوية إعلان اسماء الطلبة المقبولين مبدئيا في الدفعة الاولى في الكلية للعام الدراسي 2020 -2021، يرجى التأكيد على عدد من الإجراءات اللازمة لاستكمال متطلبات القبول على النحو التالي:

أ‌.      الالتزام بحضور المقابلة التي سيتم تنفيذها افتراضيا من خلال منصة زووم، حيث سترسل رسالة قصيرة على رقم الموبايل المبين في طلب الالتحاق تتضمن موعد وتاريخ المقابلة ورابط اللقاء عبر منصة زووم، لذلك يرجى من كل طالب من الطلبة المقبولين في القائمة تحميل برنامج زووم على جهاز الحاسوب أو جهاز الموبايل خاصته.

ب‌.   استكمال متطلبات التسجيل وتسليم الوثائق المطلوبة للموظف المسؤول في أحد المكاتب المبينة في الجدول التالي

ت‌.   

المنطقــــــة

اليــوم والتاريــخ

مكتب الوكالة

منطقة الجنوب – الخليل/بيت لحم

الأثنين 27/7/2020

مكتب منطقة الخليل، مكتب مدير مخيم العروب، مدرسة ذكور الفوار،

مكتب مدير مخيم الدهيشة

منطقة الوسط - القدس/ رام الله / اريحا

الأثنين 27/7/2020

الكلية الجامعية للعلوم التربوية

منطقة الشمال - نابلس/قلقيلية/جنين/طولكرم

الأثنين 27/7/2020

مكتب مدير ( مخيم عسكر، مخيم بلاطة، مخيم جنين، مخيم طولكرم

، مخيم الفارعة، مخيم رقم "1")

منطقة الوسط -القدس/رام الله/أريحا:

الاسم

التخصص الاولي

احمد وليد نعمان حمدان

لغة انجليزية

اسلام حماد فتحي عوده

لغة عربية

اسلام عدنان محمد حوشيه

لغة عربية

اسيل عبد الرحيم محمد سعادة

مرحلة

اسيل كمال شحده درويش

علوم وتكنولوجيا

المعتصم بالله حسن يوسف عناتي

رياضيات وحاسوب

انزهار لؤي راتب منصور

لغة انجليزية

اية كمال حسان حبابة

لغة انجليزية

إسلام احمد ناجي قنديل

لغة عربية

إيمان عدنان عبد الحميد شماسنة

لغة انجليزية

أحمد صايل أحمد ربيع

رياضيات وحاسوب

أسيل عبد الكريم عدنان شحادة

مرحلة

أميرة أحمد محمد رمانه

لغة عربية

بتول علي حامد فخيدة

لغة انجليزية

بتول محمد ابراهيم علي عيشاوي

مرحلة

براء جمال سالم برغال

لغة انجليزية

براءة حسين عبد الرحمن عايش

لغة عربية

براءه محمد داود صبح

لغة عربية

بيسان عزام محمد شقير

لغة عربية

تالا احمد حسين اعطيوي

لغة عربية

تسنيم عزت عزيز دار الشيخ

رياضيات وحاسوب

جميلة منصور نصر شماسنة

لغة عربية

حنان نضال علي معلا

لغة عربية

حنين علي محمد منصور

لغة عربية

خولة امين عبد الرحمن شراكة

لغة عربية

دانية جمال يوسف احمد معالي

مرحلة

درين روبين محمد حتو

مرحلة

دعاء سليمان ابراهيم الشيش

مرحلة

دينا اسامه عبد الله جمل

مرحلة

راما سيف الدين كامل جرجاوي

لغة عربية

رزان علاء محمد عابده

لغة عربية

رند علي سعيد ابو اسماعيل

لغة انجليزية

رنين أيمن فهمي منصور

لغة انجليزية

رهف رشيد فؤاد الحاجة

علوم وتكنولوجيا

ريم غالب فهمي رداد

لغة انجليزية

زكي سامر زكي ابونجم

لغة عربية

سجى رزق صالح بيت دهمان

علوم وتكنولوجيا

سجى محمد خالد ابوغربية

مرحلة

سلمى جمال محمد بدوان

علوم وتكنولوجيا

سندس عبد الكريم محمود قنديل

علوم وتكنولوجيا

شما عامر عمر مصطفى

رياضيات وحاسوب

شهد عبدالله خميس صباح

لغة انجليزية

شيماء ناجد محمد عواد

رياضيات وحاسوب

ضحى محمد أحمد منصور

لغة انجليزية

عائشة مفيد فضل شيخ

علوم وتكنولوجيا

عبد الرحمن محمد روبين الخطيب

علوم وتكنولوجيا

عرين سلطان شعيب شتات

لغة انجليزية

غزالة سامي علي نخلة

رياضيات وحاسوب

فاديه سليمان السيد سلامه

مرحلة

كاريمان عيسى يوسف طبنجة

علوم وتكنولوجيا

لارا محمد ابراهيم نخلة

لغة انجليزية

لانا ألفت كامل الزين

رياضيات وحاسوب

لانا ثائر عيسى حامد

مرحلة

ليث اشرف وليد النوباني

لغة عربية

لين انور محمود حافي

لغة عربية

لينا صالح محمد بدوان

رياضيات وحاسوب

محمد عبد الناصر سعيد الغاوي

لغة عربية

محمد علي ابراهيم نصار

علوم وتكنولوجيا

محمد فتحي نعمان غباين

لغة انجليزية

محيي الدين أشرف شكري الحنش

مرحلة

مرح عوني محمد مناصرة

علوم وتكنولوجيا

مصطفى محمد حسين داود عنبر

رياضيات وحاسوب

معزوزة احمد محمد مصطفى

علوم وتكنولوجيا

ملاك عيسى يوسف شيخ

لغة عربية

ملاك محمد سامي امطير

رياضيات وحاسوب

ندين عثمان رزق عرموش

لغة انجليزية

هديل أسعد خليل شاهين

مرحلة

هند ياسر يوسف جمهور

رياضيات وحاسوب

ياسين خالد محمد دار منصور

مرحلة

منطقة الشمال -نابلس/قلقيلية/جنين/طولكرم

الاسم

التخصص الاولي

اسيل محمد صبحي ندا

لغة انجليزية

شهد عماد سليمان صلاج

مرحلة

احمد عماد حسن شرف

مرحلة

اسامة شادي اسامة جبارين

لغة عربية

الاء يعرب محمد صبحي عبد الرازق

لغة انجليزية

امير حكمت محمد حتي

لغة عربية

امير ناصر خالد مرعي

لغة عربية

اميره اسامه رمزي بدران

لغة انجليزية

اوسم بسام غالب ابو رمضان

لغة انجليزية

اية حسن بدوي البزور

مرحلة

ايمان خالد محمد الشوشي

علوم وتكنولوجيا

ايه اياد حسين جمال

مرحلة

ايه محمود محمد سبيتان

لغة انجليزية

أميمة أشرف عبد الهادي أبو عامر

رياضيات وحاسوب

تاله عبد الرحيم راضي عوده

لغة عربية

تسنيم منير محمد ابو سلامه

علوم وتكنولوجيا

تسنيم وليد خالد ابو ضهير

لغة عربية

جاد الله خالد صبري ابو خيط

مرحلة

جوانا كمال محمود خالد

لغة انجليزية

حلا سالم ربحي هلال

لغة عربية

خليل جمال خليل العمري

لغة انجليزية

دلال حمزة واصف عصايرة

رياضيات وحاسوب

ديمة واصف محمد عطا

مرحلة

راما عقيل واصف فارس

مرحلة

رغد عبدالله احمد كنعان

رياضيات وحاسوب

رؤى بهاء الدين محمود عليلي

رياضيات وحاسوب

رؤى ياسر ناجي برابرة

لغة انجليزية

رؤى يحيى مصطفى أبو الرب

لغة انجليزية

سجود ناصر سعيد ابو زايد

مرحلة

سميحة عبد الكريم أدريس نجم

علوم وتكنولوجيا

سوار مروان شافع قاسم

لغة انجليزية

سيف الدين خميس توفيق ابوكشك

مرحلة

شذى محمد معين مرعي

رياضيات وحاسوب

شهد جهاد حسني ابو حمدة

علوم وتكنولوجيا

شهد محمد إبراهيم أبو محروق

لغة انجليزية

شيماء مهدي مرشد بكر

لغة عربية

صابرين فايز يوسف أبو شعيب

علوم وتكنولوجيا

صمود امجد عبد الكريم نزال

علوم وتكنولوجيا

ضحى زياد مسلم رزق

مرحلة

عزالدين اياد عرسان ملايشه

مرحلة

قيس ماهر حسبن ابوالرب

لغة عربية

لارا محمد عمر حمران

رياضيات وحاسوب

مجد رضا أحمد جرادات

علوم وتكنولوجيا

محمد ابراهيم محمد صالح

رياضيات وحاسوب

محمد صالح عبدالفتاح سويلم

لغة انجليزية

محمد محمود عبد الرحيم طه

لغة انجليزية

محمد وصفي سعدو جروان

علوم وتكنولوجيا

محمود ايمن عزات ابو الرب

لغة انجليزية

محمود عبد الكريم محمد زبيدات

مرحلة

مصعب أحمد محمد سليم

لغة عربية

ملاك احمد شريف محمد جمعة

مرحلة

ملك جمال محمد جابر

لغة عربية

منار منذر جابر محبوبة

لغة عربية

نضال حسين علي فايد

مرحلة

نفين عاهد حسن سبلان

لغة انجليزية

هبه يوسف محمود المهدي

لغة عربية

هدى عبدالله محمد تركمان

علوم وتكنولوجيا

هديل نصر محمود يوسف

رياضيات وحاسوب

ولاء فؤاد جميل عجوري

لغة عربية

يمان نافز ذيب ابو عبيد

علوم وتكنولوجيا

منطقة الجنوب -الخليل/ بيت لحم

الاسم

التخصص الاولي

ابراهيم غالب عطا العيسه

لغة عربية

احمد حسام أحمد طعيمه

علوم وتكنولوجيا

احمد محمد محمود الجوابره

مرحلة

الاء محمد حسن خميس

علوم وتكنولوجيا

اميره جمال موسى اقرع

مرحلة

ايمان ياسر حسن عوض

رياضيات وحاسوب

ايمن خالد محمد البستنجي

رياضيات وحاسوب

أسيل محمد أحمد عوض الله

مرحلة

أماني تيسر سليمان فقيات

رياضيات وحاسوب

أماني عبد الكريم يونس الشعور

مرحلة

بتول يوسف سالم ابو الحاج

رياضيات وحاسوب

بينه تيسير محمد ابورضوان

رياضيات وحاسوب

ترتيل اسامة سعود ابو صالح

علوم وتكنولوجيا

ترتيل محمد صابر برادعيه

مرحلة

جمان عمر سلامه محتسب

لغة عربية

حلا محمد عبد القادر درباشي

لغة انجليزية

رانيا اسماعيل محمد عيسة

لغة انجليزية

ربى جمال احمد هماش

لغة عربية

ربى حسن عبدالكريم جوابره

علوم وتكنولوجيا

رهف ياسر صادق ابو زعنونه

رياضيات وحاسوب

روان ناصر سعد سعافين

رياضيات وحاسوب

سجى محمد قاسم الراعي

لغة عربية

سجى اسامة ابراهيم ابوفارة

مرحلة

سجى عطا عبدالمعطي صبح

مرحلة

سفيان اسماعيل صابر أبو هشهش

لغة عربية

سلسبيل مجاهد محمد حروب

رياضيات وحاسوب

سلمان محمد يونس عيسى

لغة انجليزية

سنابل مستنصر سعدي شعلان

علوم وتكنولوجيا

ضياء أيوب رشيد أبو حمديه

لغة عربية

عبد العزيز شوقي إبراهيم أبوسل

لغة انجليزية

عدي طارق احمد راضي

مرحلة

عصام يعقوب محمد أبو خيران

مرحلة

علي وليد مصطفى حلايقة

مرحلة

عمر يوسف قاسم راعي

رياضيات وحاسوب

غدير جهاد عبدالله نجار

علوم وتكنولوجيا

فاطمة الزهراء جبر اسحق طيطي

مرحلة

لجين ابراهيم محمود ابوحماد

لغة انجليزية

لمى محمد عبد القادر درباشي

لغة انجليزية

محمد اسماعيل احمد العدربه

مرحلة

محمد جبريل خليل عقيل

علوم وتكنولوجيا

محمد رفعت محمد رصرص

لغة انجليزية

محمد ماجد عوده ابوداود

لغة انجليزية

مراد محمد سالم ابو الحاج

علوم وتكنولوجيا

مرام نافذ محمد ابو صالح

رياضيات وحاسوب

نادية عماد أحمد أبو شرار

علوم وتكنولوجيا

نرمين جهاد عبد الله ابو سندس

لغة انجليزية

وئام زهير عبد الفتاح طرشان

علوم وتكنولوجيا

يقين محمد حسين عواودة

علوم وتكنولوجيا

ملاحظـــات :

لن يعتمد قبول الطالب وتسجيله في حالة وجود أي نقص في الوثائق المطلوبة التالية فعلى كل طالب تسليم الوثائق في المكتب المبين في الجدول

*صورة عن الهوية الشخصية

*صورة مصدقة عن كشف علامات التوجيهي الأصلي

*صورة عن شهادة الميلاد

*صورة عن كرت المؤن (الاصدار الجديد) /صورة عن كرت الشؤون

*صور شخصية عدد 2

* صورة عن بطاقة العمل للأب أو الأم إذا كان موظف وكالة.

*أربعون ديناراً أردنياً رسوم تسجيل غير مستردة (تدفع الرسوم بالدينار الاردني فقط).

 

* يعتبر قبول الطالب مبدئياً ومشروطاً بتحقق شروط القبول التالية: ان يكون الطالب لاجئاً ومسجلاً في كرت المؤن وتعطى الاولوية لخريجي الثانوية العامة 2020 وألا يقل معدله عن 70%، استكمال جميع الوثائق الثبوتية اللازمة وصحة المعلومات المقدمة وإقرار قبول الطالب من قبل لجنة القبول (عبر منصة زوم) واجتياز الفحص الطبي المقرر في عيادات الوكالة.

* يرجى من جميع الطلبة الالتزام باتمام اجراءات التسجيل حتى نهاية دوام يوم الاثنين 27/7/2020 وان اي تاخير عن ذلك قد يفقد الطالب مقعده بالكلية

* نهيب بالجميع الالتزام التام بمتطلبات السلامة المعتمدة (لبس الكمامة، واستخدام الكفوف، وعدم الاكتظاظ والمحافظة على مسافة مترين عن الآخرين) يشار إلى انه لن يسمح لأي شخص بدخول المكتب ما لم يلتزم بذلك.

 

يمكن الاستفسار بالاتصال تلفونياً على الأرقام التالية: 295642302- أو 295628102-- ، كما يمكن معاينة قوائم المقبولين على موقع الكلية www.un-uces.org.

إدارة الكلية